Нижнее белье является довольно щепетильным видом товара, а потому, для него очень важно выбрать наиболее подходящую и максимально защищенный формат упаковки.Как минимум стоит позаботиться о сохранности товара под воздействием влаги, пыли или любых других повреждений. Более того, стоит также учитывать тот факт, что данный вид товара крайне важен с точки зрения норм гигиены, а потому недопустимо продавать его без упаковки или пытаться на ней экономить. Помимо элементарной защиты товара, упаковкой для нижнего белья можно также привлечь внимание вашего покупателя: сделать ее информативной, запоминающейся и конечно же красивой. Согласитесь, вы можете сформировать своё мнение о бренде, лишь мельком увидев его упаковку, а если она грамотно выделяется на фоне остальных товаров на полке, то вы однозначно найдете своих клиентов.
Для просчета стоимости присылайте нам на почту iliyapolimira@gmail.com или Viber 095 34 09 289
1) Фото пример коробки или макет
2) Размеры ДхШхВ
3) Желаемое количество коробок
Мы производство и можем изготовить для Вас любую коробку под Ваши размеры и внешний вид.
Стоимость просчитывается индивидуально.
Находимся в Харькове, работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PoliMira |
| Цвет | Любой |
| Материал | Целлюлозный картон |
- Цена: от 7,50 ₴









