Коробка из плотного, целлюлозного картона. Конструкция крышка - дно с двойными бортами по кругу. Размер 380 х 280 х 80 мм
Нанесение Вашего логотипа, полноцветной или одноцветной печатью.
Возможность покрыть коробку гляцевой или матовой ламинацией. Делаем тиснение фольгой и выборочный лак.
Дно коробки 380 х 280 х 80 мм, крышка 380 х 280 х 35 мм.
Тираж 1000 шт - 33.80 грн/шт
Тираж 500 шт - 48.50 грн/шт
Срок изготовления 7 - 10 дней.
При больших тиражах стоимость ниже, просчитывается индивидуально.
Мы производство, поэтому можем сделать любую коробку с Вашими размерами и требованиями. Для просчета стоимости Вашей упаковки присылайте:
- Фото пример коробки или макет
- Размеры коробки ДхШхВ
- Желаемое количество коробок
нам на почту iliyapolimira@gmail.com , на Viber 095 34 09 289 или звоните по указанному номеру.
Находимся в Харьков, работаем по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PoliMira |
| Цвет | Любой |
| Материал | Целлюлозный картон |
- Цена: 26,40 ₴





