Изготавливаем коробки для обуви под заказ от 500 шт.
Стоимость указана за коробку из микрогофры толщиной 1,5 мм при размере 260 х 170 х 120 мм, с полноцветной печатью Вашего дизайна и защитным лаком.
1000 шт - 11.35 грн/шт
500 шт - 14.90 грн/шт.
Срок изготовления 14 - 18 дней.
Помимо коробок для обуви мы также сможем изготовить коробки для одежды, с учетом всех ваших пожеланий.
Мы производство и можем изготовить для Вас любую коробку под Ваши размеры и внешний вид.
Стоимость просчитывается индивидуально. Для просчета стоимости Ваших размеров и пожеланий напишите нам на почту iliyapolimira@gmail.com , на Viber 095 34 09 289 или позвоните нам по указанному номеру.
НЕ ЗАНИМАЕМСЯ ПОДДЕЛКАМИ, ФОТО ДЛЯ НАГЛЯДНОСТИ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 120 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | PoliMira |
| Цвет | Любой |
Информация для заказа
- Цена: от 14,90 ₴




