Делаем стильные коробки для вашей продукции. Размер, конструкция, дизайн – все индивидуально под ваши пожелания!
Минимальная партия для производства 500 шт
Находимся в Харькове, отправляем по всей Украине.
Для просчета стоимости коробок напишите нам в Телеграмм, Вайбер или на почту:
- размер коробки
- количество коробок
- фото коробки, как образец
Минимальная партия для производства 500 шт
Находимся в Харькове, отправляем по всей Украине.
Для просчета стоимости коробок напишите нам в Телеграмм, Вайбер или на почту:
- размер коробки
- количество коробок
- фото коробки, как образец
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 1 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Картон |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 270 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: от 5 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.





