У нас Вы можете заказать коробки с печатью индивидуального дизайна!
Для Вас мы подберем размер коробки, оптимальный картон, конструкцию коробки, разработаем уникальный дизайн и изготовим заказ в максимально быстрые сроки.
Делаем коробки из однослойных типов картона: целлюлозный, макулатурный, крафт картон.
А также коробки из гофрокартона и микрогофры.
Практически любой размер, дизайн, конструкция коробки!
По желанию наносим ламинацию, глянцевую или матовую, за счет чего Ваша упаковка будет выглядеть более привлекательно!
Минимальный тираж 500 или 1000 шт, в зависимости от размера коробки.
Для консультации и просчета стоимости Ваших коробок напишите нам в Telegram / Viber / на Email или позвоните по номеру указанному в контактах.
Для Вас мы подберем размер коробки, оптимальный картон, конструкцию коробки, разработаем уникальный дизайн и изготовим заказ в максимально быстрые сроки.
Делаем коробки из однослойных типов картона: целлюлозный, макулатурный, крафт картон.
А также коробки из гофрокартона и микрогофры.
Практически любой размер, дизайн, конструкция коробки!
По желанию наносим ламинацию, глянцевую или матовую, за счет чего Ваша упаковка будет выглядеть более привлекательно!
Минимальный тираж 500 или 1000 шт, в зависимости от размера коробки.
Для консультации и просчета стоимости Ваших коробок напишите нам в Telegram / Viber / на Email или позвоните по номеру указанному в контактах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 200 мм |
| Материал | Картон |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 300 г/м2 |
| Боковая складка | 10 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: от 8 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.



