Самосборная коробка из микрогофры, конструкция крышка - дно (отдельно).
Внутренний размер 250х250х90мм
Крышка коробки может быть выволнена в любом цвете, с нанесением Вашего дизайна.
По желанию, нанесем глянцевую или матовую ламинацию и выборочный УФ лак.
Минимальный тираж 500 шт
Мы производство и можем изготовить любую упаковку под заказ. Делаем индивидуальные размеры, печать и конструкцию.
Для уточнения деталей, напишите нам на почту, Viber, Telegram или позвоните по указанному номеру.
Внутренний размер 250х250х90мм
Крышка коробки может быть выволнена в любом цвете, с нанесением Вашего дизайна.
По желанию, нанесем глянцевую или матовую ламинацию и выборочный УФ лак.
Минимальный тираж 500 шт
Мы производство и можем изготовить любую упаковку под заказ. Делаем индивидуальные размеры, печать и конструкцию.
Для уточнения деталей, напишите нам на почту, Viber, Telegram или позвоните по указанному номеру.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 4 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 90 мм |
| Материал | Микрогофрокартон |
| Ручки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 40 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.



